Graviteam
March 19, 2024, 09:32:01 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Устранение тормозов в игре с помощью настроек  (Read 4256 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« on: June 11, 2019, 03:23:47 PM »

Все тактические бои до этого играл на максимальных настройках без тормозов. Сейчас в бою прилетела дюжина Ил-2, начала стрейфить и бомбить - игра начала тормозить (секунда боя за ~ 2 секунды реального времени).
Подскажите, какие настройки снизить в первую очередь?
Logged
PANZER1944
Major
****
Posts: 83


« Reply #1 on: June 11, 2019, 03:57:09 PM »

Все тактические бои до этого играл на максимальных настройках без тормозов. Сейчас в бою прилетела дюжина Ил-2, начала стрейфить и бомбить - игра начала тормозить (секунда боя за ~ 2 секунды реального времени).
Подскажите, какие настройки снизить в первую очередь?
Там   в 95 %  упирается в процессор,  средний  радиус боев  обычно помогает 

Или   попробуйте проредить  частицы  пыли   и прочего  в настройках, визуально разницы нет , но жрет заметно меньше
Logged
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #2 on: June 11, 2019, 07:52:27 PM »

Радиус боев и так стоит средний. До этого все шло без тормозов, даже при большем количестве юнитов. Тормоза начались именно при появлении самолетов.
Кроме того, я хотел бы поправить те настройки, которые возможно поправить без перезапуска кампании. А для радиуса боев это невозможно, НЯЗ.
Logged
PANZER1944
Major
****
Posts: 83


« Reply #3 on: June 12, 2019, 08:55:01 AM »

Как минимум в таких темах  нужно указывать характеристики своего ПК
Logged
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #4 on: June 12, 2019, 09:07:26 AM »

i5-2310 2,9 ГГц, 8 Гб DDR3, GeForce GTX 750 Ti
Только я не понимаю, к чему характеристики системы? Все, повторяю, все работало нормально на максимальных установках (но при среднем радиусе боев). Даже когда прилетали 8 Ю-87. И только когда прилетели 12 Ил-2, начались тормоза. Это значит, что нужно какую-то из настроек временно снизить. Мой вопрос элементарно прост - какую (или какие) настройки надо уменьшить? 
Logged
alipat
Major
****
Posts: 87


« Reply #5 on: June 12, 2019, 10:55:46 AM »

i5-2310 2,9 ГГц, 8 Гб DDR3, GeForce GTX 750 Ti
Только я не понимаю, к чему характеристики системы? Все, повторяю, все работало нормально на максимальных установках (но при среднем радиусе боев). Даже когда прилетали 8 Ю-87. И только когда прилетели 12 Ил-2, начались тормоза. Это значит, что нужно какую-то из настроек временно снизить. Мой вопрос элементарно прост - какую (или какие) настройки надо уменьшить? 

От характеристик обычно и пляшут. Я, вроде, параметр "Дальность до горизонта" уменьшал - малость помогало. Но у меня конфигурация другая - процессор несколько мощнее, видео чуток древнее...
Logged
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #6 on: June 13, 2019, 10:44:17 AM »

О, вообще класс!  Angry Сменил настройки качества с "очень высоких" на "высокие" и ... бой переигрывается с нуля. Это еще что за шутки??
Logged
Andrey-78
Oberstleutnant
*****
Posts: 145


« Reply #7 on: June 13, 2019, 03:18:52 PM »

Это всегда так было. Что, первый раз слышите?
Logged
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #8 on: June 13, 2019, 06:17:59 PM »

Это всегда так было. Что, первый раз слышите?
Я думал, что влияет только изменение настроек, влияющих на реализм. А что из-за изменения качества картинки надо бой заново играть... Бред какой-то. Undecided
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #9 on: June 13, 2019, 08:12:19 PM »

Там же предупреждают когда вы меняете настройки !!!
Logged
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #10 on: June 13, 2019, 08:45:00 PM »

Да охренеть! Значит, я перед началом боя должен угадать, что прилетит авиация и заранее снизить качество картинки. А если она прилетает через час - вся расстановка и час игрового времени (и часа 2 реального) - псу под хвост?Huh?? Angry  Зашибись игровая система.  Huh? Undecided Facepalm
И да, у меня бомбит! Lips Sealed
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!