Graviteam
December 10, 2019, 06:19:21 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length

Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Возможно баг !!! ДЛС Чёрный снег.  (Read 955 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Hukuta
Oberst

« on: August 01, 2019, 04:06:26 PM »

Проверьте пожалуйста резервы, как мне показалось они не очень корректно написаны. Т.е. отделения автоматчиков и НКВДшников нельзя поставить во взвода. Пулемёты максим вообще не отображены в усилениях но по факту они есть. + у такнков тоже косяки. Не правильно написаны номера полков, скриншоты скину позже.
Andrey-78
Oberstleutnant

« Reply #1 on: August 01, 2019, 04:56:42 PM »

Моды стоят? Отключите их.
Kiryxa
Oberstleutnant

« Reply #2 on: August 01, 2019, 07:21:24 PM »

Пулемёты максим вообще не отображены в усилениях но по факту они есть.
Они отображены в пуле полков.
Hukuta
Oberst

« Reply #3 on: August 02, 2019, 06:08:09 AM »

ДА так и есть, разобрался. Но это так не удобно блин. Нужно и туда и сюда лазить смотреть. А те резервы, которые написаны У "дивизии" то их можно "посадить" только на учебную роту и больше ни на кого.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #4 on: August 02, 2019, 04:40:09 PM »

Так в чем собственно баг (баги)?
Если можно как-то более конкретнее, ибо в ЧС очень много полков и вообще боевых групп.

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Hukuta
Oberst

« Reply #5 on: August 04, 2019, 10:46:49 AM »

Так в чем собственно баг (баги)?
Если можно как-то более конкретнее, ибо в ЧС очень много полков и вообще боевых групп.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall

Jerk developer

« Reply #6 on: August 04, 2019, 02:45:51 PM »

1) отделения автоматчиков и НКВДшников нельзя поставить во взвода.
В какие взвода? И зачем их туда ставить, особенно НКВДшников

2) Пулемёты максим вообще не отображены в усилениях но по факту они есть.
Отражены и есть.

3)+ у такнков тоже косяки.
Какие?

4) Не правильно написаны номера полков
Каких полков? Где написаны?

Реклама для игры показывала отличную графику и обещала стратегию и тактику Второй мировой войны. На самом деле не было ни графики, ни стратегии, ни тактики. Игра представляла собой серию грубых иконок, которые при нажатии ничего не делали, кроме отображения текста.
Hukuta
Oberst

« Reply #7 on: August 04, 2019, 04:00:25 PM »

А видео посмотреть не судьба, да ?
Hukuta
Oberst

« Reply #8 on: August 05, 2019, 09:20:10 PM »

И ещё объясните мне, зачем немцы атакуют, когда они должны сидеть в обороне? Просто самоубийцы какие-то, у них в описании кампании написано - ждать подкреплений, а по факту они просто убиваются на минных полях и об реально мощную систему укреплений РККА !!!
ilya23560178
Oberst

« Reply #9 on: August 06, 2019, 07:47:04 AM »

И ещё объясните мне, зачем немцы атакуют, когда они должны сидеть в обороне? Просто самоубийцы какие-то, у них в описании кампании написано - ждать подкреплений, а по факту они просто убиваются на минных полях и об реально мощную систему укреплений РККА !!!
Они именно атакуют, или проводят разведку боем?
Hukuta
Oberst

« Reply #10 on: August 06, 2019, 09:47:10 AM »

Я то откуда знаю, просто стрелочка атаки. В этом есть разница? В игровом смысле я имею ввиду.
Дело в том, что они могут спокойно сидеть со значком "окопы", а так они его теряют и не смогут окопаться ещё ход как минимум.
ilya23560178
Oberst

« Reply #11 on: August 07, 2019, 08:00:11 AM »

Я то откуда знаю, просто стрелочка атаки. В этом есть разница? В игровом смысле я имею ввиду.
Стрелочка разведки - пунктирная. И по своим личным наблюдениям, разведка ведётся не всей гурьбой, а небольшими силами (около взвода). Но тут меня поправит Андрей, потому что я сам так и не понял визуальной разницы между атакой и разведкой боем.

Дело в том, что они могут спокойно сидеть со значком "окопы", а так они его теряют и не смогут окопаться ещё ход как минимум.
Зачем им ещё окопы? У них же есть траншеи и огневые точки. И их много. Зачем им ещё окопы?
« Last Edit: August 07, 2019, 08:01:54 AM by ilya23560178 » Logged
Hukuta
Oberst

« Reply #12 on: August 07, 2019, 08:50:00 AM »

Зачем им ещё окопы? У них же есть траншеи и огневые точки. И их много. Зачем им ещё окопы?
Ну по траншеям и бункерам у меня может отработать арта, они как бы известны нашим фронтовым разведчикам, а вот окопы - свеженькие, их то мы и не можем сразу обнаружить, тем более заранее подавить артой, а во время самого сражения и подавно, т.к. арта в этом ДЛС заблочена.
Pages: [1]
  Print  

Jump to: