Graviteam
March 29, 2024, 07:00:13 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Возможно баг !!! ДЛС Чёрный снег.  (Read 3243 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« on: August 01, 2019, 04:06:26 PM »

Проверьте пожалуйста резервы, как мне показалось они не очень корректно написаны. Т.е. отделения автоматчиков и НКВДшников нельзя поставить во взвода. Пулемёты максим вообще не отображены в усилениях но по факту они есть. + у такнков тоже косяки. Не правильно написаны номера полков, скриншоты скину позже.
Logged
Andrey-78
Oberstleutnant
*****
Posts: 145


« Reply #1 on: August 01, 2019, 04:56:42 PM »

Моды стоят? Отключите их.
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #2 on: August 01, 2019, 07:21:24 PM »

Пулемёты максим вообще не отображены в усилениях но по факту они есть.
Они отображены в пуле полков.
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #3 on: August 02, 2019, 06:08:09 AM »

ДА так и есть, разобрался. Но это так не удобно блин. Нужно и туда и сюда лазить смотреть. А те резервы, которые написаны У "дивизии" то их можно "посадить" только на учебную роту и больше ни на кого.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #4 on: August 02, 2019, 04:40:09 PM »

Так в чем собственно баг (баги)?
Если можно как-то более конкретнее, ибо в ЧС очень много полков и вообще боевых групп.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #5 on: August 04, 2019, 10:46:49 AM »

Quote
Так в чем собственно баг (баги)?
Если можно как-то более конкретнее, ибо в ЧС очень много полков и вообще боевых групп.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #6 on: August 04, 2019, 02:45:51 PM »

1) отделения автоматчиков и НКВДшников нельзя поставить во взвода.
В какие взвода? И зачем их туда ставить, особенно НКВДшников

2) Пулемёты максим вообще не отображены в усилениях но по факту они есть.
Отражены и есть.


3)+ у такнков тоже косяки.
Какие?

4) Не правильно написаны номера полков
Каких полков? Где написаны?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #7 on: August 04, 2019, 04:00:25 PM »

А видео посмотреть не судьба, да ?
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #8 on: August 05, 2019, 09:20:10 PM »

И ещё объясните мне, зачем немцы атакуют, когда они должны сидеть в обороне? Просто самоубийцы какие-то, у них в описании кампании написано - ждать подкреплений, а по факту они просто убиваются на минных полях и об реально мощную систему укреплений РККА !!!
Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #9 on: August 06, 2019, 07:47:04 AM »

И ещё объясните мне, зачем немцы атакуют, когда они должны сидеть в обороне? Просто самоубийцы какие-то, у них в описании кампании написано - ждать подкреплений, а по факту они просто убиваются на минных полях и об реально мощную систему укреплений РККА !!!
Они именно атакуют, или проводят разведку боем?
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #10 on: August 06, 2019, 09:47:10 AM »

Я то откуда знаю, просто стрелочка атаки. В этом есть разница? В игровом смысле я имею ввиду.
Дело в том, что они могут спокойно сидеть со значком "окопы", а так они его теряют и не смогут окопаться ещё ход как минимум.
Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #11 on: August 07, 2019, 08:00:11 AM »

Я то откуда знаю, просто стрелочка атаки. В этом есть разница? В игровом смысле я имею ввиду.
Стрелочка разведки - пунктирная. И по своим личным наблюдениям, разведка ведётся не всей гурьбой, а небольшими силами (около взвода). Но тут меня поправит Андрей, потому что я сам так и не понял визуальной разницы между атакой и разведкой боем.

Дело в том, что они могут спокойно сидеть со значком "окопы", а так они его теряют и не смогут окопаться ещё ход как минимум.
Зачем им ещё окопы? У них же есть траншеи и огневые точки. И их много. Зачем им ещё окопы?
« Last Edit: August 07, 2019, 08:01:54 AM by ilya23560178 » Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #12 on: August 07, 2019, 08:50:00 AM »

Quote
Зачем им ещё окопы? У них же есть траншеи и огневые точки. И их много. Зачем им ещё окопы?
Ну по траншеям и бункерам у меня может отработать арта, они как бы известны нашим фронтовым разведчикам, а вот окопы - свеженькие, их то мы и не можем сразу обнаружить, тем более заранее подавить артой, а во время самого сражения и подавно, т.к. арта в этом ДЛС заблочена.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!