Graviteam
April 19, 2024, 06:19:51 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Крашрепорт  (Read 2537 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
vitgen
Oberleutnant
**
Posts: 7


« on: November 01, 2019, 12:48:04 PM »

https://drive.google.com/drive/my-drive
Игра чистая никогда модов не ставил. Покрошилась два раза подряд. Сразу же заметил одну странность. При расстановке у некоторых отделений одной из батарей было написано "не может". Окапываться они и не должны были, как не переставлял - "не может". Второй раз запустил этот бой в этой же батарее опять "не может" уже у других отделений. Вот такую странность заметил. ПАМАГИИИТЕЕЕ!!! Grin
Logged
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #1 on: November 01, 2019, 03:57:37 PM »

Так а сам репорт? Вы дали ссылку на гуглодиск.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
vitgen
Oberleutnant
**
Posts: 7


« Reply #2 on: November 01, 2019, 06:32:20 PM »

https://drive.google.com/drive/my-drive
Игра чистая никогда модов не ставил. Покрошилась два раза подряд. Сразу же заметил одну странность. При расстановке у некоторых отделений одной из батарей было написано "не может". Окапываться они и не должны были, как не переставлял - "не может". Второй раз запустил этот бой в этой же батарее опять "не может" уже у других отделений. Вот такую странность заметил. ПАМАГИИИТЕЕЕ!!! Grin

https://drive.google.com/open?id=1cBN9hvv0zdD5x7zJHDACSFLmMauCEj20
вот ссылка по которой можно всем смотреть
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: November 02, 2019, 09:05:07 AM »


https://drive.google.com/open?id=1cBN9hvv0zdD5x7zJHDACSFLmMauCEj20
вот ссылка по которой можно всем смотреть
Спасибо!
Сегодня днем обновим игру на стиме, проверьте пожалуйста этот момент.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
vitgen
Oberleutnant
**
Posts: 7


« Reply #4 on: November 02, 2019, 03:08:40 PM »

Спасибо!
Сегодня днем обновим игру на стиме, проверьте пожалуйста этот момент.
Да, сегодня какое-то маленькое обновление было. Спасибо за оперативность. Этим вы меня убедили еще, что-нибудь купить. Пошел в магаз.
Logged
vitgen
Oberleutnant
**
Posts: 7


« Reply #5 on: November 02, 2019, 03:21:47 PM »

Да, сегодня какое-то маленькое обновление было. Спасибо за оперативность. Этим вы меня убедили еще, что-нибудь купить. Пошел в магаз.
Взял Калиновку, нравятся большие карты.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #6 on: November 02, 2019, 04:49:33 PM »

Да, сегодня какое-то маленькое обновление было. Спасибо за оперативность. Этим вы меня убедили еще, что-нибудь купить. Пошел в магаз.
Так что, падение починилось?  Cheesy

P.S. За репорт спасибо, очень полезный оказался.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
vitgen
Oberleutnant
**
Posts: 7


« Reply #7 on: November 02, 2019, 05:05:35 PM »

Так что, падение починилось?  Cheesy

P.S. За репорт спасибо, очень полезный оказался.
Не знаю починилось или нет, т.к. бросил ту игру. Проблемы еще были на Степановке, но я не знал как в поддержку обратиться. Теперь знаю, буду присылать крашрепорты по мере возникновения.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #8 on: November 02, 2019, 05:23:45 PM »

Не знаю починилось или нет, т.к. бросил ту игру. Проблемы еще были на Степановке, но я не знал как в поддержку обратиться. Теперь знаю, буду присылать крашрепорты по мере возникновения.
Надеюсь их будет исчезающе мало  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!