Graviteam
April 25, 2024, 11:59:08 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Странные трюки в исполнении Sd.Kfz.231  (Read 1613 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Prostofuntik
Major
****
Posts: 86



« on: May 02, 2020, 04:56:55 PM »

Logged

i5 7400 3.00 Mhz\Gtx 1050 ti\DDR4 8 GB.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #1 on: May 02, 2020, 07:32:39 PM »

Техника ИИ вообще не убиваемая, я уже тысячу раз говорил разрабам, но как мы видим, такие истории незаканчиваются Smiley
Logged
Rikugun Chusa
Oberstleutnant
*****
Posts: 162



« Reply #2 on: May 02, 2020, 08:10:46 PM »

Сегодня вообще интересную штуку встретил. Ехал-ехал Панцерягер-1. И приехал. Встал на виду у Т-34, бортом. Иконка пропала, Т-34 соответственно не стреляют. Ну я решил - бросили. Однако, в итоговом счете его мне не засчитали в уничтоженные.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: May 02, 2020, 08:20:04 PM »

Техника ИИ вообще не убиваемая, я уже тысячу раз говорил разрабам, но как мы видим, такие истории незаканчиваются Smiley

Ох уж этот нехороший ИИ, все время угнетает человеков, не дает убивать свою технику Roll Eyes
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #4 on: May 02, 2020, 08:58:58 PM »

Ох уж этот нехороший ИИ, все время угнетает человеков, не дает убивать свою технику Roll Eyes
Теперь я понял, почему в последнем ДЛС нет ни одной единицы техники Smiley) Дали людям спокойно и без нервов поиграть Smiley
Logged
Prostofuntik
Major
****
Posts: 86



« Reply #5 on: May 02, 2020, 10:21:10 PM »

Техника ИИ вообще не убиваемая, я уже тысячу раз говорил разрабам, но как мы видим, такие истории незаканчиваются Smiley

Больше смутило когда Sd.Kfz.231 перелез через Ганомаг и попутно поймал "45-mm леща". Grin
Logged

i5 7400 3.00 Mhz\Gtx 1050 ti\DDR4 8 GB.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #6 on: May 02, 2020, 10:31:03 PM »

Больше смутило когда Sd.Kfz.231 перелез через Ганомаг и попутно поймал "45-mm леща". Grin
Ну перелез и не перевернулся даже и не затупил, испугался водитель когда командира в башне убили - сдал назад резко, что опять не так  Grin
В башне всеравно все мертвы были уже от первого попадания, трупам совершенно всеравно что в них попало еще раз.

« Last Edit: May 02, 2020, 10:34:01 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #7 on: May 02, 2020, 11:39:17 PM »

Теперь я понял, почему в последнем ДЛС нет ни одной единицы техники Smiley) Дали людям спокойно и без нервов поиграть Smiley

Вопрос, по каким причинам на направлении вспомогательного удара не было техники, лучше адресовать генерал-полковнику Ивану Даниловичу Черняховскому, командующему 60А Воронежского фронта.
Или генералу артиллерии Эрнсту Эберхарду Хеллу, командующему 7 армейским корпусом, если интересует почему техники не было с немецкой стороны.

Разработчики игры не занимались разработкой плана этой операции самостоятельно, а взяли уже готовый.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!