Graviteam
April 18, 2024, 09:25:14 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 [3] 4 5
  Print  
Author Topic: Дульные гранатомёты, наводчики on-map артиллерии и ПВО.  (Read 12693 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #40 on: June 16, 2020, 03:35:38 PM »

Проверил:
Сначала разогнались до 12 км/ч https://imgur.com/a/8B7wiIp
Потом скорость упала до 7-8 км/ч https://imgur.com/a/OsPN4ct
Ну и пробежав больше км совсем устали https://imgur.com/a/mGSF8X4
Не знаю как мне тогда удалось разогнаться до 22 км/ч, но скриншот был старый, прошлогодний.
Так что все нормально. У игроков богатая фантазия  Grin
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #41 on: June 16, 2020, 03:38:49 PM »

Нормально!?? Это как? Можете скрин выложить? По дороге? Какая скорость ? Пять км в час в конце концов тоже нормально, ведь не минус пять км в час  Grin Facepalm
У меня десятки скринов , где не один из грузовых авто не едет со скоростью хотя бы 15 км в час!! 15 Карл!! Зато пехота, да ,как вы заметили носится со скоростью спринтера Бена Джонсона!
Не знаю почему у грузовиков не спидометра. Но вот два грузовика проехали по не самой хороший дороги 2 километра за 12 минут, что равняется 10 км/ч https://imgur.com/a/5hjo3hI
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #42 on: June 16, 2020, 03:44:27 PM »

Хехе, карта с осенней Красной Поляной  Grin
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #43 on: June 16, 2020, 03:45:21 PM »

У меня разведвзвод больше 12 км/ч не разгоняется.

Как вы делаете 22 км/ч?
Может у вас какой хитрый мод?

Может вы просто не умеете им давать правильные приказы?  Roll Eyes
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #44 on: June 16, 2020, 03:50:23 PM »

Может вы просто не умеете им давать правильные приказы?  Roll Eyes
И как оказалось не только я не умею разгонять солдат до 22 км/ч.

Зато я умею разгонять машины   Tongue
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #45 on: June 16, 2020, 03:56:40 PM »

Не знаю почему у грузовиков не спидометра. Но вот два грузовика проехали по не самой хороший дороги 2 километра за 12 минут, что равняется 10 км/ч https://imgur.com/a/5hjo3hI

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #46 on: June 16, 2020, 04:11:29 PM »

На всякий случай приведу здесь параметры для среднестатистического (и не очень) человека:
44 км/ч - максимальная возможная скорость бега человека, скоростной рекорд.
30 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на короткой дистанции (100м - 400м).
20 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на средней дистанции (800м - 3км).
16 км/ч - средняя скорость бега тренированного человека на длинной дистанции (10км - 42км).

Как видно, в игре никто не ставит особых рекордов и даже до "тренированного человека" не дотягивает. Также попрошу отметить что, Усэйн Болт бегает 44 км/ч, а не какие-то там занюханые 22.
Так что попрошу не наговаривать  Cheesy
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #47 on: June 16, 2020, 05:57:01 PM »

Проверил:
Сначала разогнались до 12 км/ч https://imgur.com/a/8B7wiIp
Потом скорость упала до 7-8 км/ч https://imgur.com/a/OsPN4ct
Ну и пробежав больше км совсем устали https://imgur.com/a/mGSF8X4
Не знаю как мне тогда удалось разогнаться до 22 км/ч, но скриншот был старый, прошлогодний.
Так что все нормально. У игроков богатая фантазия  Grin
16 - 17 км в час - легко! Только вчера, без всяких фантазий Wink. Без дороги, между домами и через заборы Tongue
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #48 on: June 16, 2020, 05:57:41 PM »

Как видно, в игре никто не ставит особых рекордов и даже до "тренированного человека" не дотягивает. Также попрошу отметить что, Усэйн Болт бегает 44 км/ч, а не какие-то там занюханые 22.
Так что попрошу не наговаривать  Cheesy
Видно он бегает в кирзачах и с дегтярем на превес Grin
Изиняюсь, а спидометр включили на грузовиках, не?
« Last Edit: June 16, 2020, 06:06:10 PM by Sergeyi » Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #49 on: June 16, 2020, 06:12:57 PM »

16 - 17 км в час - легко! Только вчера, без всяких фантазий Wink. Без дороги, между домами и через заборы Tongue
ТАк покажите скриншоты. Мне вот после нескольких попыток все таки удалось снова разогнать до 13 км/ч https://imgur.com/a/PF1lmAT
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #50 on: June 16, 2020, 06:17:44 PM »

Не знаю почему у грузовиков не спидометра. Но вот два грузовика проехали по не самой хороший дороги 2 километра за 12 минут, что равняется 10 км/ч https://imgur.com/a/5hjo3hI
Второй эксперимент: одиночный Газ-мм преодолел тоже расстояние за 7.5 минут, а это уже 16 км/ч
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #51 on: June 16, 2020, 06:19:49 PM »

Spoiler:
Отделение восемь чел., не по дороге, в темноте, усталые! Cheesy - 16 км в час.
В этом же бою, грузовик - 5 км в час по дороге Undecided.  Может потому что темно действительно, хотя тоже на пиктограмме пишет быстро движется.
« Last Edit: June 16, 2020, 06:24:59 PM by Sergeyi » Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #52 on: June 16, 2020, 07:04:08 PM »

16 - 17 км в час - легко! Только вчера, без всяких фантазий Wink. Без дороги, между домами и через заборы Tongue

16-17 это не 22, согласитесь?

Да, под огнем и при угрозе противника могут бежать во всю прыть - до 18 км/ч.
Но мы вроде бы обсуждали бег без угрозы и воздействия противника? Так сказать в транспортном состоянии.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #53 on: June 16, 2020, 07:05:14 PM »

ТАк покажите скриншоты. Мне вот после нескольких попыток все таки удалось снова разогнать до 13 км/ч https://imgur.com/a/PF1lmAT

Нужно чтобы вражины угрожали и ваши юниты их видели, тогда будут бежать быстрее.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #54 on: June 16, 2020, 07:07:31 PM »

В этом же бою, грузовик - 5 км в час по дороге Undecided.  Может потому что темно действительно,
Вы пробовали ночью с выключенными фарами ездить по бездорожью на машине быстро?
Или все еще в кирзачах с ППШ бегаете?  Cheesy

хотя тоже на пиктограмме пишет быстро движется.
В данных условиях быстро это именно такая скорость
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #55 on: June 16, 2020, 07:14:22 PM »

Spoiler:
Отделение восемь чел., не по дороге, в темноте, усталые! Cheesy - 16 км в час.
В этом же бою, грузовик - 5 км в час по дороге Undecided.  Может потому что темно действительно, хотя тоже на пиктограмме пишет быстро движется.
Попробовал несколько раз побегать огородами и на летней карте и на зимней. На летней скорость 10 км/ч, на зимней 8 км/ч, но иногда скакала до 12 км/ч.
Я соглашусь с вами, что прыть им надо поубавить. Все таки бегать с оружием в руках, боеприпасами и другим снаряжением, а это килограмм 20-30, такое себе удовольствие.
Но тут нужны реальные данные. За сколько человек с такой-то нагрузкой может пробежать такое-то расстояние и т.д. Grin
Logged
Jumo
Oberst
******
Posts: 203


« Reply #56 on: June 16, 2020, 07:51:51 PM »

Пехота реально черезчур быстро передвигается,  даже в анимацию не попадает (вызывает некий дисонанс)с такой скоростью бега, выглядит как будто на лыжах каких нибуть едут, можно было и уменьшить немного
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #57 on: June 16, 2020, 08:05:34 PM »

Пехота реально черезчур быстро передвигается,  даже в анимацию не попадает (вызывает некий дисонанс)с такой скоростью бега, выглядит как будто на лыжах каких нибуть едут, можно было и уменьшить немного

Пехота передвигается 5 км/ч пешком, 10-12 км/ч бегом без воздействия противника, и до 18 км/ч бегом при воздействии противника.
Если не устала конечно, и по ровной проходимой местности.

Если есть какие-то _документально подтвержденные_ или расчетные данные, как должно быть в различных условиях, разработчики готовы их выслушать.
Пожалуйста, не надо писать всякую хрень и фантазии вроде, "мне кажется что сильно быстро/медленно, надо чуть подкрутить" и в таком духе.

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #58 on: June 16, 2020, 10:22:13 PM »

Quote
Как видно, в игре никто не ставит особых рекордов и даже до "тренированного человека" не дотягивает. Также попрошу отметить что, Усэйн Болт бегает 44 км/ч, а не какие-то там занюханые 22.
Так что попрошу не наговаривать  Cheesy

В тех временных рамках, что у вас в игре, ещё  Мельдоний не изобрели Smiley
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #59 on: June 16, 2020, 10:25:49 PM »

В тех временных рамках, что у вас в игре, ещё  Мельдоний не изобрели Smiley
Понятное дело, тогда все еще ездили на мотоциклах, никто не ходил пешком и тем более не бегал.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: 1 2 [3] 4 5
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!