Graviteam
April 26, 2024, 07:40:51 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4] 5
  Print  
Author Topic: Дульные гранатомёты, наводчики on-map артиллерии и ПВО.  (Read 12709 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #60 on: June 17, 2020, 05:02:38 AM »

Понятное дело, тогда все еще ездили на мотоциклах, никто не ходил пешком и тем более не бегал.
На лошадях они передвигались, а мотоцикл, один из них, железный конь) И да, в те времена с экологией и работой на свежем воздухе у них было получше, так что 22 км\ч средняя скорость передвижения человека без коня, вполне правдивая и разумная )
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #61 on: June 17, 2020, 05:32:22 AM »

Вы пробовали ночью с выключенными фарами ездить по бездорожью на машине быстро?
Или все еще в кирзачах с ППШ бегаете?  Cheesy
В данных условиях быстро это именно такая скорость


Ну почему же по бездорожью Андрей Grin, именно по дороге. Там видно плохо я понимаю Wink, надо было на паузе скрин делать.
В кирзачах бегал, когда то, но не с такой скоростью канечн, с АКМ, без каски и в летнем х/б Cheesy Wink
Logged
ich800
Oberstleutnant
*****
Posts: 157



« Reply #62 on: June 17, 2020, 06:14:20 AM »

Не угодишь никому. Я наоборот всегда радовался как с трудом машины преодолевают грунтовку а не как обычно гоняют как на ралли париж дакаркак во всех играх делатся почемуто.
Помню первый раз когда увидел скорости техники в Stell матьего не к ночи будьпомянут Дивижн -2 аж глаз задергался.
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #63 on: June 17, 2020, 08:06:41 AM »

Quote
Не угодишь никому.
Всё смешалось в кучу,кони, люди. А на главный вопрос темы так никто и не ответил..... Можно ли будет стрелять из гранатомёта с мотоцикла? Smiley А если боец сидит в люльке? Smiley)
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #64 on: June 17, 2020, 08:12:52 AM »

Не угодишь никому. Я наоборот всегда радовался как с трудом машины преодолевают грунтовку а не как обычно гоняют как на ралли париж дакаркак во всех играх делатся почемуто.
Помню первый раз когда увидел скорости техники в Stell матьего не к ночи будьпомянут Дивижн -2 аж глаз задергался.
Писец...вы о чем уважаемый?  Какое ралли париж -дакар Facepalm А, я понял, это такой тонкий троллинг типа  Grin Grin Grin Ещё раз для тех кто в танке, машина по дороге плетется со скоростью 5-6 км в час! Это гонки? Люди, солдаты то бишь , с оружием , амуницией и пр. (зае.....ся уже перечислять если честно Grin) лихо обгоняют её, и это правильно конечно с той точки зрения что средняя скорость бега человека (опять же не берем уже тут усталость, одежду, оружие и пр.) выше пяти км в час. Я топлю не за то чтобы понерфить пехов уже, а за то чтобы тачки хоть по дороге (раз уж по пашне как указал Андрей, солдаты должны априори быстрее авто передвигаться) обгоняли их. Можете ничего не пересчитывать, просто поставьте отделение усталых пехов на дорогу,с модом движение по дороге и на эту же дорогу поставьте грузовик метров в пядитесяти впереди с таким же модом (пусть фора будет у машинки, вдруг устанет Cheesy) и вскоре вы увидете как солдаты тыкаются сзади в кузов грузовика. Facepalm
Logged
ich800
Oberstleutnant
*****
Posts: 157



« Reply #65 on: June 17, 2020, 08:41:42 AM »

Кстати я плотно гонял грузовички с пИхотой в Жаланшколи. Скорость не помню, в голову не пришло тогда засечь. но конечно же это было в разы быстрее чем пешком бегать по сопкам и главное что бойцы не уставали). Ну а так... давали газу и за бетрами вслед пару км...... пешком такие маневры были бы невозможны конечно.
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #66 on: June 17, 2020, 09:56:55 AM »

Писец...вы о чем уважаемый?  Какое ралли париж -дакар Facepalm А, я понял, это такой тонкий троллинг типа  Grin Grin Grin Ещё раз для тех кто в танке, машина по дороге плетется со скоростью 5-6 км в час! Это гонки? Люди, солдаты то бишь , с оружием , амуницией и пр. (зае.....ся уже перечислять если честно Grin) лихо обгоняют её, и это правильно конечно с той точки зрения что средняя скорость бега человека (опять же не берем уже тут усталость, одежду, оружие и пр.) выше пяти км в час. Я топлю не за то чтобы понерфить пехов уже, а за то чтобы тачки хоть по дороге (раз уж по пашне как указал Андрей, солдаты должны априори быстрее авто передвигаться) обгоняли их. Можете ничего не пересчитывать, просто поставьте отделение усталых пехов на дорогу,с модом движение по дороге и на эту же дорогу поставьте грузовик метров в пядитесяти впереди с таким же модом (пусть фора будет у машинки, вдруг устанет Cheesy) и вскоре вы увидете как солдаты тыкаются сзади в кузов грузовика. Facepalm
Ещё раз провел эксперимент: грузовик едет по проселочной дороге, параллельно ему бежит стрелковое отделение.
Начало пути https://imgur.com/a/xvxBtr2
Середина пути https://imgur.com/a/szw6icq
Финиш https://imgur.com/a/ZvubnC6
Те же самые условия, только дорога лучше (Вероятно асфальтовая) https://imgur.com/a/2xQU8s9
Грузовик проехал тоже расстояние (1 километр) на 50 секунд быстрее https://imgur.com/a/zAidiqw
« Last Edit: June 17, 2020, 10:11:12 AM by Kiryxa » Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #67 on: June 17, 2020, 10:49:32 AM »

Кстати я плотно гонял грузовички с пИхотой в Жаланшколи. Скорость не помню, в голову не пришло тогда засечь. но конечно же это было в разы быстрее чем пешком бегать по сопкам и главное что бойцы не уставали). Ну а так... давали газу и за бетрами вслед пару км...... пешком такие маневры были бы невозможны конечно.

У Sergeyi видимо своя версия игры, с медленными грузовиками и быстрыми солдатами  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #68 on: June 17, 2020, 10:56:21 AM »

Не угодишь никому. Я наоборот всегда радовался как с трудом машины преодолевают грунтовку а не как обычно гоняют как на ралли париж дакаркак во всех играх делатся почемуто.
Помню первый раз когда увидел скорости техники в Stell матьего не к ночи будьпомянут Дивижн -2 аж глаз задергался.

Просто в SteelDivision2 дорог много и все как на подбор, ровные и без ям, вот и ездят быстро.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #69 on: June 17, 2020, 05:27:41 PM »

У Sergeyi видимо своя версия игры, с медленными грузовиками и быстрыми солдатами  Grin

Конечно своя, купленная в steam- e Grin.  К чему сарказм Андрей, я знаю, что вы дока в этом, но лишний раз козырять этим на фига, серьёзно Smiley. Быстрые солдаты?! Ну так у людей вон даже быстрее бегали, чем в моей версии игры.
Quote
Улучшенная дорога
и на целых 50 секунд быстрее солдата с винтовкой пяти килограммовой (почти), боекомплектом, и в шинели!  Cheesy Это достижение, в вашей версии игры грузовики слишком быстрые Grin Grin
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #70 on: June 17, 2020, 06:08:35 PM »

на целых 50 секунд быстрее солдата с винтовкой пяти килограммовой (почти), боекомплектом, и в шинели!  Cheesy Это достижение, в вашей версии игры грузовики слишком быстрые Grin Grin
Не на 50 секунд быстрей солдата, а на 50 секунд грузовик проехал быстрей по "хорошей" дороге чем по "плохо".
Предлагаю эксперимент (нужен доброволец): надо пробежать км без нагрузки и км с 5 кг гирей в руке и 16 кг гирей в рюкзаке.
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #71 on: June 17, 2020, 06:38:28 PM »

Я сколько не старался повторить свой рекорд в 22 км/ч, не получилось, максимум 13 км/ч.
Так на сколько должен пехотинец медленней бежать? Допустим в два раза разработчики сейчас понижают скорость и......и тут же появляются тему на форумах "почему пехота еле двигается".
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #72 on: June 17, 2020, 07:58:02 PM »

Быстрые солдаты?! Ну так у людей вон даже быстрее бегали, чем в моей версии игры.  
У каких людей? Вы бы хоть внимательно посты почитали.

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #73 on: June 17, 2020, 08:04:50 PM »

Так на сколько должен пехотинец медленней бежать?
Никто не знает, но сейчас сильно быстро! Неужели непонятно  Grin

Допустим в два раза разработчики сейчас понижают скорость и......и тут же появляются тему на форумах "почему пехота еле двигается".
Разработчики опираются в изменениях только на какие-то документальные данные не противоречащие законам физики и практическим экспериментам. Пока таких здесь не приведено.
Скорости бега человека на разные дистанции я привел выше, в игре используются скорости в 2-3 раза ниже (с учетом носимого груза и одежды) при беге в нормальных условиях.
Грузовики тоже, как выяснилось, в игре ездят сильно быстрее людей. Вообще непонятно о чем здесь разговор  Roll Eyes.

Если кому-то что-то кажется, то как известно надо креститься, а не на форумах писать  Cheesy
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #74 on: June 18, 2020, 07:34:35 AM »

Я сколько не старался повторить свой рекорд в 22 км/ч, не получилось, максимум 13 км/ч.
Так на сколько должен пехотинец медленней бежать? Допустим в два раза разработчики сейчас понижают скорость и......и тут же появляются тему на форумах "почему пехота еле двигается".
Вам бы тоже по внимательнее хоть бы бы посты читать, но вам Андрей конечно такого не посоветует по вполне понятной причине Grin
Quote
Я топлю не за то чтобы понерфить пехов уже, а за то чтобы тачки хоть по дороге (раз уж по пашне как указал Андрей, солдаты должны априори быстрее авто передвигаться) обгоняли их.
Wink
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #75 on: June 18, 2020, 07:38:26 AM »


У каких людей? Вы бы хоть внимательно посты почитали.
Читаю внимательно Wink
В частности у вас Андрей Grin Grin Cheesy
Quote
Пехота передвигается 5 км/ч пешком, 10-12 км/ч бегом без воздействия противника, и до 18 км/ч бегом при воздействии противника.
18 быстрее 16-ти так ведь, не?
Реально как в дурдоме уже Huh?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #76 on: June 18, 2020, 08:02:58 AM »

Вам же уже выше, даже не разработчик, а простой игрок на примере показал что машины перемещаются быстрее чем солдаты.
Вы не понимаете почему что при воздействии противника/угрозе для жизни, пехота бегает быстрее?
Какой смысл в этом безумном споре?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
ich800
Oberstleutnant
*****
Posts: 157



« Reply #77 on: June 18, 2020, 09:25:14 AM »

Помоему безумные споры на ровном месте тут это норма уже давно.
Logged
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #78 on: June 18, 2020, 11:12:52 AM »

Так вы хотите то что и так есть Huh?
Logged
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #79 on: June 18, 2020, 01:04:54 PM »

Не нужны, это вы верно заметили. И вот почему-то никто не предлагает их убрать, это было бы очень разумное предложение.

А я то всё-таки надеялся увидеть грузовые мерседесы и конечно кубель
Logged
Pages: 1 2 3 [4] 5
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!