Graviteam
March 28, 2024, 07:22:11 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Размеры операций  (Read 2527 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« on: June 26, 2020, 02:30:13 PM »

Количество сил по операциям


данные со стороны СССР/США/Британии/Анголы
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
koba
Hauptmann
***
Posts: 43


« Reply #1 on: June 26, 2020, 08:04:24 PM »

добавьте еще колонку - средние и тяжжелые танки - и все заиграет новыми красками)) Особенно борки и калиновка!
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #2 on: June 26, 2020, 10:45:14 PM »

Это что? Неприкрытая реклама "новой перспективной операции" ?
И что означают цифры в колонках? Количество чего? Солдатиков?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: June 27, 2020, 11:22:47 AM »

И что означают цифры в колонках? Количество чего? Солдатиков?
Попробуйте как-нибудь для разнообразия, прежде чем писать гневный пост с тысячей вопросов, прочитать что написано в первой строчке таблицы  Facepalm
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #4 on: June 27, 2020, 01:23:46 PM »

Попробуйте как-нибудь для разнообразия, прежде чем писать гневный пост с тысячей вопросов, прочитать что написано в первой строчке таблицы  Facepalm
Во-первых, что за бред про гневный пост?  Гневным постом было бы, если я написал, например, что разработчики делают что-то не то, вводят новые кампании и не исправляют старые. Но нет же, я ничего такого не говорил, я просто задал обычные вопросы.   
Во-вторых: В первой строчке у вас написано "Количество сил по операциям", вот я и спрашиваю, что такое "силы" - это солдатики или в чём они выражаются эти силы. Что за циферки и что они означают. ?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: June 27, 2020, 01:31:46 PM »

Во-вторых: В первой строчке у вас написано "Количество сил по операциям",

прочитать что написано в первой строчке ТАБЛИЦЫ

Здесь можно узнать что такое таблица, и как она работает

P.S. Пожалуйста, читайте что вам пишут дальше первого слова, очень прошу. Это радикально сократит количество вопросов.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #6 on: June 27, 2020, 01:41:04 PM »

Quote
P.S. Пожалуйста, читайте что вам пишут дальше первого слова, очень прошу. Это радикально сократит количество вопросов.
Пожалуйста, отвечайте нормально на вопросы и не будет долгих разговоров. Вы же продолжаете троллить и ничего не отвечать по существу.
Я спрашиваю что означают эти цифры, вы мне идите читайте , что такое таблица. Ну серьёзно? Вы сами растягиваете этот диалог.
Logged
ich800
Oberstleutnant
*****
Posts: 157



« Reply #7 on: June 27, 2020, 04:43:27 PM »

Завидую стальным нервам Андрея. Постоянно на глупые вопросы отвечать приходиться.
Logged
Sergeyi
Oberst
******
Posts: 230



« Reply #8 on: June 27, 2020, 07:22:47 PM »

Адвокатом подрабатываете? Grin
Logged
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #9 on: June 28, 2020, 07:11:16 AM »

Адвокатом подрабатываете? Grin
Подпевалой) постоянно пытается оправдать и подлизнуть).
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #10 on: June 28, 2020, 09:49:39 AM »

Подпевалой) постоянно пытается оправдать и подлизнуть).
Ну начался детский сад совсем.
Пожалуйста, не нужно наезжать на других игроков.
Лучше бы почитали как устроены таблицы, вместо написания тупых постов.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!