Graviteam
March 28, 2024, 06:06:32 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 [2]
  Print  
Author Topic: Резервы  (Read 3934 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
ich800
Oberstleutnant
*****
Posts: 157



« Reply #20 on: July 23, 2020, 11:11:55 AM »

Кстати да. Сейчас так наворочено уже что только раздачи сухпайков не хватает) Помню когда вышла игра от 1С "Вторая мировая", очень крутая на свое время но меня поражало то что там уровень микро менеджмента просто невменяемый со всеми вот этими - раздай каждому бойцу гранатки, патрончики, потом снарядик танку выбери каким сейчас стрелять. Но зато все так наглядно сделано было что даже я разобрался.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #21 on: July 23, 2020, 11:20:02 AM »

Кстати да. Сейчас так наворочено уже что только раздачи сухпайков не хватает)
Сухпайки есть, но для них уже места в таблицах нехватает, поэтому пока не включены и лежат на складах.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Saevus
Oberleutnant
**
Posts: 2



« Reply #22 on: July 23, 2020, 06:24:20 PM »

Кстати да. Сейчас так наворочено уже что только раздачи сухпайков не хватает) Помню когда вышла игра от 1С "Вторая мировая", очень крутая на свое время но меня поражало то что там уровень микро менеджмента просто невменяемый со всеми вот этими - раздай каждому бойцу гранатки, патрончики, потом снарядик танку выбери каким сейчас стрелять. Но зато все так наглядно сделано было что даже я разобрался.
Это да, микро-менеджмент там адский был - из режима паузы не вылезал  Grin К слову, медали и ордена там тоже надо было вручную раздавать, но спасала "авто раздача".
Logged
Pages: 1 [2]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!