Graviteam
March 29, 2024, 03:36:24 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Гусеница-липучка  (Read 1933 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Leo Hagen
Hauptmann
***
Posts: 47


« on: November 25, 2020, 12:26:20 PM »


Вовремя вождения танка слетела гусянка, но прочно прилипла к одному из катков и волочилась метров 200. Я подумал, что так будет логично для ремонта (фича), чтоб танкист не бегал по-лесу в поисках утерянной детали. Но впоследствии, после маневров гусянка отвалилась окончательно, остался лишь фрагмент и ремонт так и не начался. Никаких сообщений "ремонта не будет" или "перезапустите вождение" не появилось. В конце-концов я смекнул, что надо начать заново.
Кто знает как изменить погоду? Хочется поганять под дождем на раскисшем грунте и посмотреть на поведение танка.

Logged
Leo Hagen
Hauptmann
***
Posts: 47


« Reply #1 on: December 31, 2020, 12:25:17 AM »

Так и не удалось мне завершить вождение. Долго ехал, ехал, очень долго ехал и нисего не происходит. От тоски начал давить пальмы и обнаружил весьма презанятную фичу! Если хорошенько толкнуть пальму, то у нее взрывается верхушка! Сверху сыплятся листики, сучки и прочая дребедень. Толково придумано! Данную фичу можно разнообразить. Для начала чтоб взрывалась каждая 10-я пальма, а потом сверху в качестве бонуса падал снаряд или пулеметная лента.

Хотел узнать, что вообще надо сделать чтоб завершить вождение, но не смог открыть файл с расширением feat_roads.mispack
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!