Graviteam
April 27, 2024, 05:51:59 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Print  
Author Topic: Баги и неточности в игре  (Read 105540 times)
0 Members and 2 Guests are viewing this topic.
Krabb
Administrator
Generaloberst
*******
Posts: 902


Chekist with a Mauser


« Reply #60 on: February 15, 2015, 05:26:36 PM »

А, это вы в Program Files установили? Поменяйте для каталога с игрой права доступа - нужен доступ на всё пользователям. Или просто переустановите не в Program Files.

Со звуком это либо не установлен последний DirectX, либо какие-то кодеки мешают, навроде пака K-Lite.
Logged

"Please adopt a good faith attitude, Andrey. After 2+ years it's about time you did."
"It is simply not necessary, it makes no sense"
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #61 on: February 16, 2015, 07:43:14 AM »

Спасибо все помогло, действительно проблема была с общим доступом, хотя игра была установлена вовсе и не в Program files, а звука не было т.к. DX был старым.
« Last Edit: February 16, 2015, 02:09:09 PM by Fritz » Logged

IN TANK WE TRUST
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #62 on: February 16, 2015, 10:41:19 AM »

ну теперь собственно про баги Smiley

За СА в пуле войск есть вот такие странные подразделения, если их выбрать то на карте они оказываются ком. отрядом РККА.


Не знаю, можно ли это назвать багом НО попадание аккурат в пулемет курсовой, а повреждений нет:


И так же в этом бою другой чифтен получил ОБПСом в маску пушки чуть выше и правее ствола с пробитием, но без последствий, как-то странно, но скрина нет.
Logged

IN TANK WE TRUST
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #63 on: February 16, 2015, 10:42:54 AM »

Интересен такой момент, после нового патча в стрелковой дивизии РККА основным ружием пехоты стали СВТ, так и должно быть?
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #64 on: February 16, 2015, 01:08:15 PM »

Интересен такой момент, после нового патча в стрелковой дивизии РККА основным ружием пехоты стали СВТ, так и должно быть?
Патча или патча с модами для прошлых патчей?
Покажите как это выглядит?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #65 on: February 16, 2015, 01:19:30 PM »

Не знаю, можно ли это назвать багом НО попадание аккурат в пулемет курсовой, а повреждений нет:
Пулеметы никогда не писались в повреждения (за исключением случая если пулемет единственное и основное вооружение техники)
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #66 on: February 16, 2015, 02:11:06 PM »

Понятно, а он продолжит стрелять или считается неработоспособным?
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #67 on: February 16, 2015, 02:32:14 PM »

Понятно, а он продолжит стрелять или считается неработоспособным?
Трудно сказать - зависит от того насколько поврежден. Если повреждения достаточны (с т.з. игры) то перестанет до конца боя.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #68 on: February 16, 2015, 02:44:21 PM »

Патч последний, моды только те что на картинке:


Выглядит так: стрелковый взвод стр. дивизии вместо Мосина я так понимаю у всех СВТ, в т.ч. и в управлении взвода.
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #69 on: February 16, 2015, 06:24:13 PM »

2Fritz Баг подтверждается.
Спасибо!
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #70 on: February 16, 2015, 06:44:41 PM »

Я к слову не знаю, возможно и еще кому-то перепали внеплановые СВТ, я специально всех не проверял, если что...
Logged

IN TANK WE TRUST
Zig Zag
Oberst
******
Posts: 277


« Reply #71 on: February 17, 2015, 08:28:05 AM »

У меня вроде порядок в танковых стрелковых войсках. Бойцы как и положено с трехлинейками. Может дело в том, что не соблюдена очередность установки дополнений и модов?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #72 on: February 17, 2015, 11:07:04 AM »

Я к слову не знаю, возможно и еще кому-то перепали внеплановые СВТ, я специально всех не проверял, если что...
Это только в 1 месте, к счастью.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #73 on: February 17, 2015, 11:07:50 AM »

У меня вроде порядок в танковых стрелковых войсках. Бойцы как и положено с трехлинейками. Может дело в том, что не соблюдена очередность установки дополнений и модов?


Есть такой баг в самом крайнем патче, пехоте (не мотострелкам) раздали СВТ.
В следующем патче заберем.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Zig Zag
Oberst
******
Posts: 277


« Reply #74 on: February 17, 2015, 03:50:47 PM »

Самый крайний - это же декабрьский? Проверял на стрелковой дивизии. СВТ - 1шт, Мосина - 6 шт. на отделение. Как тут скрин повесить?
Logged
Zig Zag
Oberst
******
Posts: 277


« Reply #75 on: February 17, 2015, 03:56:00 PM »

о, разобрался с картинками
Logged
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #76 on: February 18, 2015, 06:25:20 AM »

Quote
В следующем патче заберем.
Вы уж в этот раз давайте по серьезней, как положено 1 винтовку на 3х, а то устроили понимаешь показуху какую-то, каждому СВТ  Grin
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #77 on: February 18, 2015, 07:12:11 AM »

Quote
В следующем патче заберем.
Вы уж в этот раз давайте по серьезней, как положено 1 винтовку на 3х, а то устроили понимаешь показуху какую-то, каждому СВТ  Grin
Это все чехословаки же Smiley
Вместо них получили стрелковые части.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #78 on: February 28, 2015, 07:31:08 AM »

Сам не видал, но люди бают после нового патча некоторые ПТРщики про... потеряли головные уборы Wink Вы бы проверили этих рас...ев, и наказали по всей строгости военного времени Smiley
Logged

IN TANK WE TRUST
FB_AGA
Oberst
******
Posts: 287


« Reply #79 on: February 28, 2015, 11:50:43 AM »

Logged
Pages: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!