Graviteam
March 28, 2024, 02:59:49 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: 1 ... 6 7 [8]
  Print  
Author Topic: Зачем тратить свое время на модернизацию игр?  (Read 72354 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #140 on: February 13, 2016, 04:30:24 PM »

Нда, вы прямо с каждым постом подрываете веру в то что люди - разумные существа.
Дам вам совет (последний) - с краденой автомагнитолой не стоит приходить к владельцу машины из которой ее украли, и спрашивать чего кассету заедает и провода неаккуратно висят. Тем более не стоит делать это 10 раз подряд, и тем более не стоит приводить в пример что магнитола украденная из соседнего БМВ, лучше, и еще умеет компакт диски проигрывать.
А что на вас так пагубно действует,картинка танка на форуме? Если бы я последовал вашему совету,данному вами человеку в теме "мод т-34-85" и воспользовался программой для захвата техники из игр,а не скачал то же самое,но выполненное кем то другим,это было бы нормально? Ведь совсем не факт,что я бы смог вытащить этот танк для ознакомления из игры не так криворуко как человек файл которого я скачал из интернета.

Вы так ничего и не поняли, получается я дал вам совет совершенно напрасно, это печально конечно Sad
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #141 on: February 13, 2016, 04:39:45 PM »

Вы так ничего и не поняли, получается я дал вам совет совершенно напрасно, это печально конечно Sad
Конечно напрасно,если совет был не по адресу,когда говорят про Фому,а советы дают про Ерёму. Ещё раз говорю,я не "воровал" ваш танк и никакой другой танк не вытаскивал из игр,я не умею этого делать.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #142 on: February 13, 2016, 04:45:29 PM »

Вы так ничего и не поняли, получается я дал вам совет совершенно напрасно, это печально конечно Sad
Конечно напрасно,если совет был не по адресу,когда говорят про Фому,а советы дают про Ерёму. Ещё раз говорю,я не "воровал" ваш танк и никакой другой танк не вытаскивал из игр,я не умею этого делать.

" Я скачал его 3d модель и открыл blender,там показывает 263,672 правда на сцене присутствует ещё какая то хрень в виде плоскости на которой и распологается танк. Спрашиваю потому,что я ещё скачал себе для переделки т-34-85 "тундровский",а там всего 41,278 треугольников,хотя модель не уступает в детализации т-62,откуда тогда такая разница"

На всякий случай, напомню содержание предыдущих серий "почему ворованная магнитола из вашей машины зажевывает кассеты, а ворованная из соседского БМВ не зажевывает, а еще и умеет проигрывать компакт-диски"
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #143 on: February 13, 2016, 05:06:49 PM »

" Я скачал его 3d модель и открыл blender,там показывает 263,672 правда на сцене присутствует ещё какая то хрень в виде плоскости на которой и распологается танк. Спрашиваю потому,что я ещё скачал себе для переделки т-34-85 "тундровский",а там всего 41,278 треугольников,хотя модель не уступает в детализации т-62,откуда тогда такая разница"

На всякий случай, напомню содержание предыдущих серий "почему ворованная магнитола из вашей машины зажевывает кассеты, а ворованная из соседского БМВ не зажевывает, а еще и умеет проигрывать компакт-диски"
Скачал не 3D Ripper как вы советовали для захвата моделей из СЯ и других игр,а скачал в интернете,т.е. всё уже "украдено до нас". И мой вопрос был не как упрёк к Graviteam,почему у вас так много треугольников,а мне нужно было разобраться,может быть модели с кокпитом действительно на столько больше весят,чем модели без кокпита,я интересовался что бы попытаться сделать свою модель для игры,взяв как заготовку модель из тундры и переделать её как надо(а не вставить то что представленно в тундре,она там не правильная),спрашивал вас про текстуры и что ими можно сделать для реалистичности модели. Но в итоге тема вашими усилиями и усилиями модератора скатилась к обсуждению "пиратства",что я якобы его тут пропагандирую и насаждаю. какая вам разница,скажу я честно,что делая свою модель переделывал другую модель(а не взял её как есть) или совру,что всё делал сам с нуля,я в результате выбрал сказать честно,вот и результат не заставил себя ждать,обещают забанить. Баньте,всё равно конструктивной беседы у нас тут не получается,то идеи мои(и уверен что не только мои) высмеиваются,то "пиратство" мне приписывается.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #144 on: February 13, 2016, 05:17:59 PM »

Скачал не 3D Ripper как вы советовали для захвата моделей из СЯ и других игр
Я советовал? Вы это серьезно?

Но в итоге тема вашими усилиями и усилиями модератора скатилась к обсуждению "пиратства",что я якобы его тут пропагандирую и насаждаю.
Моими усилиями и модератора? Серьезно?

какая вам разница,
Абсолютно никакой, я вам уже раз 10 об этом написал, мне всеравно где и как вы украли этим модели. Но нет решительно никакого смысла приходить с идиотскими вопросами, на этот форум и напоминать об этом, еще и повторять это 10 раз. И уж тем более нет никакого смысла писать странные вещи про то что вам советовали разработчики как красть модели.

Ну подумайте головой, это же просто глупо.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
t-34
Oberst
******
Posts: 203

BANNED


« Reply #145 on: February 13, 2016, 06:36:27 PM »

Скачал не 3D Ripper как вы советовали для захвата моделей из СЯ и других игр
Я советовал? Вы это серьезно?

Но в итоге тема вашими усилиями и усилиями модератора скатилась к обсуждению "пиратства",что я якобы его тут пропагандирую и насаждаю.
Моими усилиями и модератора? Серьезно?

какая вам разница,
Абсолютно никакой, я вам уже раз 10 об этом написал, мне всеравно где и как вы украли этим модели. Но нет решительно никакого смысла приходить с идиотскими вопросами, на этот форум и напоминать об этом, еще и повторять это 10 раз. И уж тем более нет никакого смысла писать странные вещи про то что вам советовали разработчики как красть модели.

Ну подумайте головой, это же просто глупо.

"Гуглите программы для захвата 3D моделей в играх, например 3D Ripper"-это значит какой то другой Андрей написал,в теме "мод т-34-85" когда вопрос зашёл о переносе моделей в СУ. Ну ладно пусть будет так.
Не надо врать,я не крал ни одной модели,все они в открытом доступе,любой желающий может их скачать. Как эти модели появились в интернете мне всё равно.
Я не писал "странные вещи про то что вам советовали разработчики как красть модели",что то с памятью вашей стало.
Logged
Pages: 1 ... 6 7 [8]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!