Graviteam
April 20, 2024, 11:26:48 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Дальнейшие планы?  (Read 7018 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« on: June 24, 2016, 09:31:10 AM »

После выхода Миуса уже столько времени полный молчек, какие-то вообще планы то на будущее есть? А то вроде грозились столько всего выдать: тарановка, халхин-гол, синявино, для СУ вроде тоже что-то и уже пол года почти тишина. Хоть примерно подкиньте информации, как обстановка?
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: June 24, 2016, 06:39:44 PM »

После выхода Миуса уже столько времени полный молчек, какие-то вообще планы то на будущее есть? А то вроде грозились столько всего выдать: тарановка, халхин-гол, синявино, для СУ вроде тоже что-то и уже пол года почти тишина. Хоть примерно подкиньте информации, как обстановка?
Так это... Миусом же еще занимаемся пока, еще пока он разработчиков не полностью устраивает, и проектами на его базе.

СУ, да. Пока физически нет времени, но в целом уже есть идея что с ним делать.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #2 on: June 24, 2016, 06:52:02 PM »

Это понятно, и по патчам видно, что вы Миус шлифуете. Но просто хоть примерно у вас у самих есть понимание, какой будет следующий проект и примерно в каком году/квартале его можно ждать? Хоть скриншотик бы какой подкинули, фичи какие анонсировали бы, а то в такой тишине грустно становится Wink
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: June 24, 2016, 08:32:45 PM »

Но просто хоть примерно у вас у самих есть понимание, какой будет следующий проект и примерно в каком году/квартале его можно ждать?
Конечно есть, мы же не с закрытыми глазами его уже пол года делаем  Grin

Хоть скриншотик бы какой подкинули, фичи какие анонсировали бы, а то в такой тишине грустно становится Wink
Пока нельзя
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Давид Ванян
Oberleutnant
**
Posts: 7


« Reply #4 on: August 12, 2016, 10:10:41 AM »

Дорогие разработчики, как же вы меня задостали! Спасибо, что делаете свою замечательную игру, которую я купил сам, купил папе, маме, бабушке, её кошке и всем её друзьям (т.е. вы не можете меня обвинить в том, что я недостаточно портфельный инвестор!).
Я хочу играть с друзями Колями по сети! Доколе мы с Колями будем страдать?! Вы обещали! Я надеялся, что с Бляу завезёте, но нет! Предчувствия меня обманули! Вы подлецы! Вы плюнули мне прямо в душу!
Пойду дальше пить, плакать и думать, как нам обустроить GT, чтобы там наконец появилась сетевая игра.
P.S. Вот такие как вы бьют детей и жену!
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!