Graviteam
April 27, 2024, 10:24:14 PM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1] 2 3
  Print  
Author Topic: Тигры.  (Read 12652 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« on: January 25, 2019, 01:03:27 PM »

Подскажите пожалуйста, в каких компаниях присутствует данный танк? Есть ли он в основной компании Миус-Фронт?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: January 25, 2019, 01:30:02 PM »

Подскажите пожалуйста, в каких компаниях присутствует данный танк? Есть ли он в основной компании Миус-Фронт?

Ни в каких. Ему решительно не откуда появиться в кампаниях с пехотными дивизиями в 1943 году.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #2 on: January 25, 2019, 01:46:57 PM »

Подскажите пожалуйста, в каких компаниях присутствует данный танк? Есть ли он в основной компании Миус-Фронт?
В Тунисе есть Grin
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: January 25, 2019, 02:15:10 PM »

В Тунисе есть Grin
Но Туниса как и Тигров все также нет в этой игре.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #4 on: January 25, 2019, 02:51:16 PM »

Но Туниса как и Тигров все также нет в этой игре.
Хорошо, Тунис другая игра.
Как я понимаю Тигр (Panthera tigris) появятся в следующем ДЛС,  как и сама Пантера.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: January 25, 2019, 03:39:22 PM »

Хорошо, Тунис другая игра.
Как я понимаю Тигр (Panthera tigris) появятся в следующем ДЛС,  как и сама Пантера.
Вероятно, но может и нет. Пантера наверное появится.

А зачем вам Тигр вдруг понадобился?  Grin
Он же и так есть в редакторе и быстрых боях
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Kiryxa
Generalmajor
*
Posts: 308



« Reply #6 on: January 25, 2019, 03:48:33 PM »

Вероятно, но может и нет. Пантера наверное появится.

А зачем вам Тигр вдруг понадобился?  Grin
Он же и так есть в редакторе и быстрых боях
На крайних скриншотах мелькал, вот и вспомнился старичок Тигр.
А понадобилось бы мне Су-122, Кв-85( хотя рановато для него по времени Embarrassed  ), М3 Грант/ли.
Logged
Max_Damage
Oberstleutnant
*****
Posts: 102


« Reply #7 on: January 26, 2019, 04:32:41 PM »

Кстати говоря на 1000 + метров и в обороне су152 неплохо ушатывает тигра. Даже прямое попадание не требуется. Иногда если рядом попадание с танком, то ему как-то взрывом или осколками ломает компоненты.

Против стугов - это вообще отличное средство кто бы что ни говорил. Вывести их из игры сразу причем безвозвратно - это нужны су152.
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #8 on: January 26, 2019, 05:19:37 PM »

Кстати говоря на 1000 + метров и в обороне су152 неплохо ушатывает тигра. Даже прямое попадание не требуется. Иногда если рядом попадание с танком, то ему как-то взрывом или осколками ломает компоненты.

Против стугов - это вообще отличное средство кто бы что ни говорил. Вывести их из игры сразу причем безвозвратно - это нужны су152.

Да, но для этого надо стрелять совсем издалека иначе су-152 может до второго выстрела уже не дожить.
Ну и СУ-152 встречаются почти также редко как и тигры.

Поэтому самое проверенное средство против всяких тигров и пантеров - много Т-34 заходящих с правильного ракурса в плохих погодных условиях.

Spoiler:
« Last Edit: January 26, 2019, 05:49:34 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Max_Damage
Oberstleutnant
*****
Posts: 102


« Reply #9 on: January 26, 2019, 05:56:30 PM »

Да, но для этого надо стрелять совсем издалека иначе су-152 может до второго выстрела уже не дожить.
Ну и СУ-152 встречаются почти также редко как и тигры.

Поэтому самое проверенное средство против всяких тигров и пантеров - много Т-34 заходящих с правильного ракурса в плохих погодных условиях.

Spoiler:
Какой приказ на движение используется с какими модификаторами? Лучше прямо в упор к тиграм приказывать ехать? формация - линия или каждый танк по одиночке на предельной скорости едет?

Я бы наверно каждый танк отдельно посылал с модификатором на быструю езду. Чтобы они друг друга не ждали а ехали сразу и подбирались побыстрее.
« Last Edit: January 26, 2019, 06:00:59 PM by Max_Damage » Logged
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #10 on: January 26, 2019, 05:59:20 PM »

Spoiler:
Какой-то новый Т-34  Roll Eyes
Logged
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #11 on: January 26, 2019, 06:08:18 PM »

Андрей а тема с КВ-85 заглохла да?(
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #12 on: January 26, 2019, 06:08:24 PM »

Какой приказ на движение используется с какими модификаторами?
Не знаю, это ИИ нагибал мои Пантеры  Grin.
Рота пантер ехала линией средней плотности. Т-34 скорее всего что-то такое же делали, а часть стояла в кустах.

Лучше прямо в упор к тиграм приказывать ехать?
В упор никогда ненадо ехать.
Если вы конечно не поклонник такого вида спорта

Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #13 on: January 26, 2019, 06:09:27 PM »

Какой-то новый Т-34  Roll Eyes

В каком смысле новый? Не очень грязный?  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #14 on: January 26, 2019, 06:09:50 PM »

Андрей а тема с КВ-85 заглохла да?(
Вроде никогда и не возникала за ненадобностью.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #15 on: January 26, 2019, 06:14:28 PM »

Вроде никогда и не возникала за ненадобностью.
Ну был момент, вы говорили что вероятность его появления в игре велика, я так понимаю что-то пошло не так?)
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #16 on: January 26, 2019, 06:16:02 PM »

Ну был момент, вы говорили что вероятность его появления в игре велика, я так понимаю что-то пошло не так?)

Вы не путаете с немецким КВ-2 ?  Cheesy

КВ-85 решительно непонятно куда приткнуть, он же не сам по себе воевал, нужно куча всякого разного на начало 44 года.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Fritz
Generaloberst
****
Posts: 769



« Reply #17 on: January 26, 2019, 06:21:31 PM »

Не КВ-2 это ясное дело. Я так понимаю что Кв85 мог появиться в той операции где оппонировал ему фердинанд? Очень грустно что такой эпизод не вошел в игру. Понимаю что каждому своё, но лично мне кажется, что особый интерес представляют операции, где не просто сюжет захватывающий, но и есть какие-то технические изюминки... На те же пантеры вон как все фапают)

Кстати наши то хоть что-то интересное получат? А то у фрицев уже прям подарком целая гора)
Logged

IN TANK WE TRUST
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #18 on: January 26, 2019, 06:25:58 PM »

Не КВ-2 это ясное дело. Я так понимаю что Кв85 мог появиться в той операции где оппонировал ему фердинанд?

Или фердинанд и еще 100500 разных юнитов включая полностью всю немецкую технику в операции где ему оппонировал кв-85, но это уже новая игра  Grin

Кстати наши то хоть что-то интересное получат?
Джип Виллис же  Grin
Основная ударная сила одного из ключевых подразделений в операции.

А то у фрицев уже прям подарком целая гора)
Не сильно и гора, так, горка, 5 вариантов Пантер и парочку РСЗО.

Вот у ЮАР подарки имеются, да

Машина смерти с встроенным джостиком и биноклем
Spoiler:
« Last Edit: January 26, 2019, 06:44:55 PM by andrey12345 » Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
ilya23560178
Oberst
******
Posts: 254


« Reply #19 on: January 26, 2019, 08:13:46 PM »

Не знаю, это ИИ нагибал мои Пантеры  Grin.
Это неудивительно с таким обзором.
 Во время ВОВ даже был случай, когда один Т-70 вывел из строя две Пантеры. Командира танка представили к званию Героя.
« Last Edit: January 26, 2019, 08:16:20 PM by ilya23560178 » Logged
Pages: [1] 2 3
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!