Graviteam
April 28, 2024, 05:44:43 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Гексы  (Read 2042 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Zig Zag
Oberst
******
Posts: 277


« on: July 27, 2019, 11:14:11 AM »

После обновления добавилась еще одна Карбусель за РККА и Вермахт. Но везде сетка квадратная. Что на оперативной карте, что в тактике. Где гексы?
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: July 27, 2019, 11:21:49 AM »

После обновления добавилась еще одна Карбусель за РККА и Вермахт. Но везде сетка квадратная.
Что на оперативной карте, что в тактике.
Где гексы?
Как и во всех предыдущих ДЛЦ, которые вышли в этом году - в графе оперативной карты. Какие еще могут быть варианты?
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Zig Zag
Oberst
******
Posts: 277


« Reply #2 on: July 27, 2019, 11:34:20 AM »

Все, разобрался где гексы. Я решил, что сама карта будет теперь разделена на гексы, а не на квадраты. А речь о местах размещения БГ )))))) Кстати, может в списке операций пора фильтры вводить? А то если такую сетку будете распространять и на остальные старые операции, то будет по 3 варианта одной операции для каждой стороны: с взводами, с БГ, с новой сеткой....
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: July 27, 2019, 11:37:55 AM »

Все, разобрался где гексы. Я решил, что сама карта будет теперь разделена на гексы, а не на квадраты. А речь о местах размещения БГ )))))) Кстати, может в списке операций пора фильтры вводить? А то если такую сетку будете распространять и на остальные старые операции, то будет по 3 варианта одной операции для каждой стороны: с взводами, с БГ, с новой сеткой....

Над фильтрами можно подумать конечно. Но пока вроде сортировка по датам работает удовлетворительно.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Hukuta
Generalmajor
*
Posts: 316

BANNED


« Reply #4 on: July 28, 2019, 09:35:29 PM »

Что-то я так и не понял, где эти гексы. Скиньте скриншот чтоли как их включить)

У меня ничего нет !!!
« Last Edit: July 28, 2019, 09:39:06 PM by Hukuta » Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: July 29, 2019, 07:17:02 PM »

Что-то я так и не понял, где эти гексы.
Второе сообщение в этой теме, там написано где они.

Скиньте скриншот чтоли как их включить
Их не надо включать, они неотключаемы и невключаемы.

У меня ничего нет !!!
Это не удивительно.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!