Graviteam
April 29, 2024, 01:59:08 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Сорванные башни и их возвращение на место  (Read 2057 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
FrogmannDust
Oberleutnant
**
Posts: 3



« on: June 09, 2021, 10:14:51 AM »

Недавно заметил, что в настройках игры появилась опция "Сорванные башни". Я её немедленно включил и пошел проверять. Подорвав КВ-1С, я увидел следующую картину: башня подрывается на большую высоту, делает оборот и возвращается туда же, откуда и стартовала. Я подумал сначала, что это какое-то везение. Пошел проверять на другом танке. Подорвав Т-70, увидел ту же картину. В чем прикол?
Logged
ich800
Oberstleutnant
*****
Posts: 157



« Reply #1 on: June 09, 2021, 12:56:27 PM »

Думаю прикол в том что это экспериментальная функция Grin
Logged
alex72rusich
Oberstleutnant
*****
Posts: 114


« Reply #2 on: June 10, 2021, 02:24:58 PM »

Наблюдал такое же явление на Матильде  Cheesy
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #3 on: June 11, 2021, 03:43:45 PM »

Недавно заметил, что в настройках игры появилась опция "Сорванные башни". Я её немедленно включил и пошел проверять. Подорвав КВ-1С, я увидел следующую картину: башня подрывается на большую высоту, делает оборот и возвращается туда же, откуда и стартовала. Я подумал сначала, что это какое-то везение. Пошел проверять на другом танке. Подорвав Т-70, увидел ту же картину. В чем прикол?

Недавно заметил что в папке с игрой есть файл starter.exe, я его немедленно стер и пошел проверять. И увидел следующую картину - игра перестала запускаться. В чем прикол?

Видимо прикол в том чтобы не включать что попало в настройках. Разработчики же по какой-то причине эту страшно ценную функцию не включили по-умолчанию. Что это значит?
Это значит функция для особых ценителей у кого чешутся сорванные башни и уже совершенно невмоготу. Все остальные проходят мимо.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
FrogmannDust
Oberleutnant
**
Posts: 3



« Reply #4 on: June 11, 2021, 05:54:05 PM »

Недавно заметил что в папке с игрой есть файл starter.exe, я его немедленно стер и пошел проверять. И увидел следующую картину - игра перестала запускаться. В чем прикол?

Видимо прикол в том чтобы не включать что попало в настройках. Разработчики же по какой-то причине эту страшно ценную функцию не включили по-умолчанию. Что это значит?
Это значит функция для особых ценителей у кого чешутся сорванные башни и уже совершенно невмоготу. Все остальные проходят мимо.

Я не понял, к чему тут эта ирония про starter.exe. Я банально хотел узнать, почему башня возвращается на место, ибо выглядит это очень странно и несерьёзно. Может, это у меня был баг, или эта опция всё еще эксперементальна — я не знал. А тут оказывается, что просто не надо включать "что попало"
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: June 23, 2021, 02:48:09 PM »

Я не понял, к чему тут эта ирония про starter.exe. Я банально хотел узнать, почему башня возвращается на место, ибо выглядит это очень странно и несерьёзно. Может, это у меня был баг, или эта опция всё еще эксперементальна — я не знал. А тут оказывается, что просто не надо включать "что попало"
К тому, что видимо пора опять вводить перманентный бан за упоминание "сорванных башен", как было раньше. Это зараза еще хуже чем свастики.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #6 on: June 24, 2021, 12:47:55 AM »

К тому, что видимо пора опять вводить перманентный бан за упоминание "сорванных башен", как было раньше. Это зараза еще хуже чем свастики.

Можно об мультиплее напомнить? Huh??
Ставил эту опцию, за 2 компании так и не одна башня не улетела?Huh?
Logged
FrogmannDust
Oberleutnant
**
Posts: 3



« Reply #7 on: June 24, 2021, 11:17:48 AM »

К тому, что видимо пора опять вводить перманентный бан за упоминание "сорванных башен", как было раньше. Это зараза еще хуже чем свастики.
Ну уж извините, что не знал, какое тут у вас отношение к раскорёживанию танков, я не копался в местных срачах. Знаю разве только про дискуссию о современных ОБТ и почему их не введут, а так всё.
 Так что простите глупого новичка, который не ведал, что творит, когда спрашивал про б*шни
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #8 on: June 24, 2021, 11:29:28 AM »

Ставил эту опцию, за 2 компании так и не одна башня не улетела?Huh?
Видите как хорошо  Grin
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #9 on: June 25, 2021, 12:28:50 AM »

Видите как хорошо  Grin
Ну да. Тут я согласен. Хватит чёрной материи выглядывающей из люков Grin
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!