Graviteam
April 25, 2024, 01:15:43 AM *
Welcome, Guest. Please login or register.

Login with username, password and session length
 
   Home   Help Search Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Грави на телевизоре  (Read 2410 times)
0 Members and 1 Guest are viewing this topic.
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« on: August 26, 2021, 05:49:40 AM »

 Всем привет. У меня похоже сейчас все шансы попасть к Андрею в подпись, но выхода нет.
Играл последние 4 года га ноуте HP с 19м экраном. В итоге сломалась коробка и повредил я экран. В ремонте мне коробку сделали, а вот экран надо новый. По месту найти не могут, а заказать в далёкую страну ниже экватора, где я живу выйдет как новый ноутбук чуть похуже. Короче подключился я HDMI к своему телеку DAEWOO и играю себе. Но с изображением твориться полнейший трэш. На отдаленности мелкие детали чтолти слвиваються и видны не чётко их края итд. Когда смотришь на растительность с высоты она вообще сливается. Если надо, нафоткаю на телефон экран и выложу.
С Играми, которые не стратегии все выглядит по лучьше. С играми типо Мафии или ГТА. В Combat Mission таже проблемма, но не так ужасно. Похоже что телевизор слабо воспроизводит мелкие детали.
Короче, что я хочу узнать: может что-то отключить или подключить в настройках для лучшего изображения? Есть ли возможность если не решить, хотябы уменьшить эту проблему?
PS: что я чайник я это знаю
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #1 on: August 26, 2021, 08:17:04 AM »

Хоть выложите как оно выглядит, а то так по описанию непонятно, может вы неродное разрешение включили или еще какой "улучшатель" в пресетах на телевизоре.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #2 on: August 27, 2021, 02:53:48 AM »








Logged
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #3 on: August 27, 2021, 02:59:46 AM »

Logged
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #4 on: August 27, 2021, 03:07:57 AM »

Хоть выложите как оно выглядит, а то так по описанию непонятно, может вы неродное разрешение включили или еще какой "улучшатель" в пресетах на телевизоре.

Лучьше я ссылку на альбом просто оставлю:

https://yapx.ru/v/N6XPT
Logged
andrey12345
Graviteam
Generalfeldmarschall
******
Posts: 6642


Jerk developer


« Reply #5 on: August 27, 2021, 10:07:40 AM »

Лучьше я ссылку на альбом просто оставлю:

Так это где-то в телевизоре "улучшатель" включен, который делает овершарп и разгоняет цвета.

Включите пресет какой-нибудь типа мягкие цвета и т.д. Ну и в игре резкость выключите если включена.
Logged

Пользовательский интерфейс будет неуместен на сегодняшних широкоэкранных экранах, а оригинальные карты неопределенного метра и моделирование чисел с низкими лицами заставляют людей действительно не хотеть играть.
Muchas Drogas
Major
****
Posts: 83


« Reply #6 on: August 29, 2021, 05:12:37 AM »

Так это где-то в телевизоре "улучшатель" включен, который делает овершарп и разгоняет цвета.

Включите пресет какой-нибудь типа мягкие цвета и т.д. Ну и в игре резкость выключите если включена.

С цветом поменял улучьшатели и действительно помогло. Стало лучьше.
Logged
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!